sale@dahua-technology.ru

Передача видеосигнала от камер видеонаблюдения

Передача видеосигнала

Dahua DH-OTC102R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-OTC102T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-OTE103R

Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; ...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-OTE103T

Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; ...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFM880

5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт IEEE802.11 a/n; Внешняя антенна...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFM881

5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFS3102-1T

1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP -...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFS3110-8T

8 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 8 портов ...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFS4026-24P-370

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af,...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFS5424-24T

Мультиуровневый 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit; 24 портов RJ45 -1Gb; 4 Combo порта SFP - 1Gb;...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-PFS5924-24X

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-S3000-16X

Магистральный 26 портовый оптический коммутатор; 16 портов SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-TP2105

Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/ выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI,...

Позвонить для запроса цены

Dahua DH-TP2600

HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: DC12В / 1A; Рабочая...

Позвонить для запроса цены

Dahua PFO2410R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua PFO2410T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua PFO2810R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua PFO2810T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до...

Позвонить для запроса цены

Dahua PFT2690

HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В;...

Позвонить для запроса цены

КАТАЛОГ DAHUA